SERVIDORES DA CÂMARA MUNICIPAL DE SAJ - BA

Servidores Efetivos

Nome do Servidor
Cargo
Sigla / Símbolo
Status
Alice Cerqueira Dias Alves
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo
Antonio Melo dos Santos
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo
Djanira Pereira dos Santos
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo
Rosimeire Santos Silva dos Santos
Auxiliar Administrativo
Concursado
Ativo
Teresa Cristina Andrade Peixoto
Auxiliar de Contabilidade
Concursado
Ativo
Valmira Crispina de Jesus
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo

Servidores lotados nos Gabinetes dos Vereadores

Nome do Servidor
Cargo
Sigla / Símbolo
Status
Adnoel Santos da Silva Filho
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Amanda Evelin Bispo dos Santos
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Andrea de Jesus Silva
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Carine Rocha Barreto
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Davi Souza Barreto
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Débora Figueiredo da Silva
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Dinéia Lobo dos Santos Pereira
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Edilaine Silva Vieira Santos de Oliveira
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Ednaldo Carvalho Gomes
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Eneida Serra de Almeida
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Fábio Santos da Conceição
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Fernanda de Santana Barbosa
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Fernanda Santos de Oliveira
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Filipe dos Santos Sampaio
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Genivaldo Freire de Jesus
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Ícaro Ramos dos Santos e Santos
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Jobson Braga Sampaio
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
José Bonfim Alves Borges
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Juciara Ribeiro de Jesus
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Juracy Ferreira Sena
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Lucas Brito Mascarenhas
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Ludugerio Mateus Santos Filho
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Marciano Roamos da Silva
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Michelle Silva Cerqueira
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Mylena de Jesus Costa Silva
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Osvaldo Santos Júnior
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Patrícia Rebeca Nunes da Silva Sousa
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Patrick Cosme Sampaio Conceição
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Paulo Sérgio Lopes
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Rafael Monção Caldas
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Reinaldo dos Anjos Medeiros
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Renato dos Santos Silva
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Rogério Souza Peixoto Mercês
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Roque Queiroz Santos
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Rosineide Silva
CC-IV
Ativo
Sílvio Roberto Rodrigues dos Santos
Assessor de Expediente Legislativo
CC-III
Ativo
Tatiane de Andrade Santos
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Terezinha Andrade Rosa
Assessor Legislativo II
CC-IV
Ativo
Veriano Romão dos Santos Júnior
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo
Willian Silva Marinho
Assistente Parlamentar
CC-II
Ativo

SERVIDORES DA CÂMARA

Nome do Servidor
Cargo
Sigla / Símbolo
Status
Antônio Batista Gomes Neto
Controlador Geral
CC-I
Ativo
Antônio Marcos da Costa Muniz
Assessor da Secretaria
CC-I
Ativo
Antonio Melo dos Santos
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo
Bruna Letícia Santos Mercês
Assessor Jurídico
CC-II
Ativo
Débora Santana Souza
Chefe de Apoio as Comissões
CC-II
Ativo
Diego Oliveira Peixoto
Tesoureiro
CC-I
Ativo
Djanira Pereira dos Santos
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo
Edilene Neri de Jesus
Oficial de Gabinete
CC-X
Ativo
Edilson Soares de Jesus
Assistente Técnico
CC-IV
Ativo
Elinaldo Santos de Araújo
Assessor de Comissão Permanente
CC-IX
Ativo
Emille Keyse Neves de Castro
Assistente Técnico
CC-IV
Ativo
Jane Mary de Andrade Souza
Chefe de Gabinete
CC-I
Ativo
Jayana Marielle de Andrade Almeida
Chefe do Setor de Protocolo e Arquivo
CC-II
Ativo
Jislane dos Santos Queiroz
Assessor de Comissão Permanente
CC-IX
Ativo
Jorge Antonio Oliveira Santos
Chefe do Setor de Compras e Almoxarifado
CC-II
Ativo
José Barreto Mota Neto
Assessor Legislativo I
CC-III
Ativo
Josilene da Cruz Santos
Assistente Técnico
CC-IV
Ativo
Josnei da Paz de Jesus
Assessor de Comunicação
CC-IV
Ativo
Rauph Araújo Neri
Diretor Geral
CC-I
Ativo
Renata Mota Santos
Assessor da Presidência
CC-V
Ativo
Robson Coelho Neves
Assessor de Comissão Permanente
CC-IX
Ativo
Saulo Rodrigues Menezes
Ouvidor Geral
CC-II
Ativo
Teresa Cristina Andrade Peixoto
Auxiliar de Contabilidade
Concursado
Ativo
Valmira Crispina de Jesus
Aux Serviço Gerais
Concursado
Ativo
Valmiro Andrade Barreto
Chefe de Serviços Gerais
CC-II
Ativo